Коллективы РЦКиД Сибирь

Коллективы муниципального бюджетного учреждения культуры

«Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»,

имеющие звание «Народный, образцовый»

 

1. Народный самодеятельный коллектив

Хор русской песни

Год образования: 1971

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа Трофимова Людмила Алексеевна

Количество участников: 24

Возраст участников: 25 - 67 лет

Дата присвоения звания: 1987 год



 

 

 

2. Народный самодеятельный коллектив

Хореографический ансамбль «Радуга»

Год образования: 1975

Руководители: Куженкова Анастасия Олеговна, Казанцев Вячеслав Владимирович

Количество участников: 30 чел.

Возраст участников: 13 - 29 лет

Дата присвоения звания: 1995 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Образцовый художественный коллектив

Театр игры «КВИНОРД»

Год образования: 1989

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Брюзгинова Мария Станиславовна, Денис Александрович Хохлов

Количество участников: 57 чел.

Возраст участников: 5 - 18 лет

Дата присвоения звания: 1995 год



 

 

 

4. Народный самодеятельный коллектив

Театр «Отражение»

Год образования: 1994

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Волковец Михаил Михайлович

Количество участников: 11 чел.

Возраст участников: 18 - 85 лет

Дата присвоения звания: 1996 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Образцовый художественный коллектив

Хоровой коллектив

Год образования: 1983

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа Трофимова Людмила Алексеевна

Количество участников: 46 чел.

Возраст участников: 6 - 17 лет

Дата присвоения звания: 1999 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Народный самодеятельный коллектив

Ансамбль народных инструментов «Русские просторы»

Год образования: 1999

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры   Тартанов Анатолий Иванович

Количество участников: 7 чел.

Возраст участников: 35 - 70 лет

Дата присвоения звания: 2001 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Народный самодеятельный коллектив

Вокальная группа «Виктория»

Год образования: 1994

Руководитель: заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шаталов Сергей Александрович

Количество участников: 9 чел.

Возраст участников: 28 - 60 лет

Дата присвоения звания: 2002 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Образцовый художественный коллектив

Хореографический ансамбль «Фаэтон»

Год образования: 1995

Руководитель: Шейкова Наталья Васильевна

Количество участников: 45 чел.

Возраст участников: 5 - 16 лет

Дата присвоения звания: 2002 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Народный самодеятельный коллектив

Духовой оркестр

Год образования: 1981

Руководитель: Шкурат Вячеслав Анатольевич

Количество участников: 24 чел.

Возраст участников: 15 - 65 лет

Дата присвоения звания: 2011 год


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Народный самодеятельный коллектив

Эстрадный оркестр «Evergreen»

Год образования: 2002

Руководитель: Волков Евгений Анатольевич

Количество участников: 22 чел.

Возраст участников: 13 - 65 лет

Дата присвоения звания: 2016 год



 

 


Карта сайта