Структура организации

Директор

Хохлов Денис Александрович

8 (34675) 3-19-05

 

Заместитель директора

Калашникова Дарья Савельевна

8 (34675) 3-27-03

 

Специалист по кадрам

Волкова Елена Александровна

8 (34675) 3-37-50

 

Заведующий хозяйством

Миронова Анна Алексеевна

8 (34675) 3-19-05

 

Администратор

Мухарина Дарья Андреевна

8 (34675) 3-27-03

 

Менеджер

Гуран Наталья Петровна

8 (34675) 3-19-05

 

Специалист в области охраны труда

Ягодов Павел Викторович

8 (34675) 3-27-03

 

Инженер-энергетик

Черепанов Михаил Иванович

8 (34675) 3-19-05

 

Отдел методического обеспечения и программного развития 

8 (34675) 3-27-03

Тихонова Юлия Николаевна – заведующий отделом

Лаврентьева Анна Евгеньевна – специалист по жанрам творчества

Чернак Руслана Анатольевна – методист

 

Отдел народного художественного творчества

8 (34675) 3-37-48

Заложук Ольга Олеговна – заведующий отделом

Художественный совет

Главный режиссер – заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Брюзгинова Мария Станиславовна

Главный балетмейстер – заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Ефанова Любовь Игнатьевна

Главный хормейстер - заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Трофимова Людмила Алексеевна

Главный дирижер – Волков Евгений Анатольевич

 

Клубные формирования

           

№ п/п

Название клубного формирования, любительского объединения

Руководитель

Дата создания коллектива

1

Народный хореографический ансамбль «Радуга»

 

Ефанова Любовь Игнатьевна - заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры

Куженкова Анастасия Олеговна

1976

2

Образцовый хореографический ансамбль «Фаэтон»

Шейкова Наталья Васильевна

1995

3

Образцовый театр игры «КВИНОРД»

Брюзгинова Мария Станиславовна – заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры,

Хохлов Денис Александрович

1989

4

Народный коллектив духовой оркестр

Тарасов Анатолий Александрович - заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

1981

5

Народный коллектив ансамбль народных инструментов «Русские просторы»

Чернак Руслана Анатольевна, Тартанов Анатолий Иванович – заслуженный деятель культуры ХМАО

1999

6

Образцовый хоровой коллектив

 

Трофимова Людмила Алексеевна - заслуженный деятель культуры ХМАО

1983

7

Народный коллектив хор русской песни

Трофимова Людмила Алексеевна - заслуженный деятель культуры ХМАО

1971

8

Народный коллектив вокальная группа «Виктория»

Шаталов Сергей Александрович – заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

1994

9

Народный театр «Отражение»

Волковец Михаил Михайлович - заслуженный деятель культуры ХМАО

1994

10

Народный самодеятельный коллектив эстрадный оркестр «Эвергин»

Волков Евгений Анатольевич

2002

11

Ансамбль казачьей песни «Вольница»

Устинова Зинаида Николаевна

2001

12

Ансамбль русских народных инструментов «Art-коктейль»

Косов Владимир Леонидович

2013

13

Камерный ансамбль «Возрождение»

Трофимова Людмила Алексеевна - заслуженный деятель культуры ХМАО

2004

14

Вокальное объединение «Маэстро»

Лазарчук Юлия Владимировна

 

15

Студия танца Вячеслава Казанцева

Старшая группа

Младшая  группа

Казанцев Вячеслав Владимирович

 

16

Танцевальный коллектив «Людмила»

Ефанова Любовь Игнатьевна - заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры

 

17

Клуб пенсионеров, ветеранов войны и труда «Родники»

Верещагина Нина Петровна 

Кураторы: Веснина Татьяна Васильевна,

Волковец Екатерина Георгиевна

2005

18

Волонтерское объединение «МИР»

Бурая Анастасия Сергеевна

Октябрь 2016

 

Отдел по работе с детьми и подростками

8 (34675) 3-27-03

Слесаренко Татьяна Евгеньевна – заведующий отделом

Токарев Тимур Александрович – культорганизатор

 

Отдел по работе с молодежью

8 (34675) 3-27-03

Бурая Анастасия Сергеевна – заведующий отделом

- культорганизатор

 

Отдел организации праздников и массовых мероприятий

8 (34675) 3-37-48

Казанцев Вячеслав Владимирович – художественный руководитель

Хлыбова Апполинария Алексеевна – специалист по методике клубной работы

Волковец Екатерина Георгиевна – культорганизатор

Веснина Татьяна Васильевна – руководитель любительских объединений

Садыкова Ризида Мирсагитовна – заведующий костюмерной

 

 

Технический отдел

Соколов Сергей Владимирович – звукорежиссер

Бурый Иван Анатольевич – звукооператор

Цурик Григорий Николаевич – художник по свету

Дубовик Антон Сергеевич – художник-фотограф

Андреев Антон Олегович – музыкальный редактор

Гребнева Ксения Вячеславовна – художник-декоратор

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.