Режим работы и Расписание занятий

Режим работы

администрация учреждения 

пн. 09 00 - 18 00

вт. 09 00 - 17 00

ср. 09 00 - 17 00

чт. 09 00 - 17 00

пт. 09 00 - 17 00

обед 13 00 - 14 00

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

клубных формирований МБУК «Советский РЦК и Д «Сибирь»

на 2018 – 2019 г.г.

    •  

    № п/п

    Название клубного формирования,

    возрастная группа

    Дни занятий

    Время занятий

    Ф.И.О. руководителя

    Место занятий

    1

    Народный самодеятельный хор русской  песни

     

     

     

    Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Трофимова

    Людмила Алексеевна

     

     

     

    Хоровой класс

    Основной состав

    Вторник

    18.00-20.30 

     

    Четверг

    18.00-20.30 

    Вокальные группы

    Вторник

    Четверг

     20.30-21.30

    7.30-18.00

    20.30-21.30

     

     

     

    2

     

     

     

     

     

     

     

    Народный хореографический ансамбль «Радуга»

     

     

     

     

    Большой танцевальный класс

     

     

    Малый танцевальный класс

     

    Большой танцевальный класс

    1 старшая группа

    Понедельник

    19.30-21.30 

    Куженкова

    Анастасия Олеговна

    Среда

     19.30-21.30

    Пятница

    19.30-21.30 

    Младшая группа

    Вторник

    18.30-19.30 

     

    Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры

    Ефанова Любовь Игнатьевна

    Четверг

    Воскресенье

     18.30-19.30

    13.00-14.00

    Средняя группа

    Понедельник

    Среда

    Пятница

    18.00-19.30
    18.00-19.30 

    2 старшая группа

    Четверг

    Воскресенье

    19.30-21.30

    11.00-13.00

    Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры

    Ефанова Любовь Игнатьевна

    МТК

    БТК

     

    3

     

     

    Народный коллектив

    духовой оркестр

    Вторник

    18.30-20.00  

    Тарасов Анатолий Александрович

    Духовой класс

    Четверг

      18.30-20.00

    4

    Народный коллектив ансамбль народных инструментов «Русские просторы»

    Вторник

    18.00-20.00

    Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Тартанов

    Анатолий Иванович,

    Чернак Руслана Анатольевна

     

    Класс народных инструментов

    Четверг

    17.30-20.00

    Пятница

     18.00-20.00

    5

    Народный театр «Отражение»

    Понедельник

    19.00-21.00 

    Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Волковец

    Михаил Михайлович

     

    Театральный класс

    Среда

    19.00-21.00 

    Пятница

    19.00-21.00 

    6

    Народный коллектив вокальная группа «Виктория»

    Вторник

    18.00-19.30 

    Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Шаталов

    Сергей Александрович

     

    ГК «Метроном»

    ул. Ленина д.45

    Четверг

     18.00-19.30

    Суббота

     15.00-16.30

    7

    Народный эстрадный оркестр «Эвергрин»

    Вторник

     18.30-20.00

    Волков

    Евгений Анатольевич

    Духовой класс

    Четверг

    Воскресенье

    18.30-20.00

    11.00-12.30 

    8

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Образцовый хореографический ансамбль «Фаэтон»

     

     

     

     

     

     

     

    Шейкова

    Наталья Васильевна

     

     

    МТК

    БТК

    МТК

    БТК

    МТК

    БТК

    Старшая группа

    Понедельник

    Вторник

    Среда 

     19.00-20.30

    19.00-20.30

    19.00-20.30

    Четверг

    Пятница

    19.00-20.30

    19.00-20.30 

    Воскресенье

    15.30-17.00 

    Средняя группа

    Вторник

    Среда

     

    Четверг

    Пятница

    15.30-17.00

    10.00-11.30

    19.00-20.30

    15.30-17.00

    10.00-11.30

    19.00-20.30 

    Большой  танцевальный класс

    Воскресенье

    14.00-15.30 

    Младшая группа

    Вторник

     18.00-19.00

     

    Большой танцевальный класс

    Четверг

    18.00-19.00 

    Воскресенье

     13.00-14.00

    Постановка

    Понедельник

    Среда

    Пятница

    17.30-19.00

    17.30-19.00

    17.30-19.00 

    Малый танцевальный класс

    9

    Образцовый театр игры «КВИНОРД»

     

     

     

     

     

     

    Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Брюзгинова

    Мария Станиславовна;

     

    Хохлов

    Денис Александрович

     

     

     

     

     

     

     

    Театральный класс

    Старшая группа

    Вторник

    19.00-21.00 

     

    Четверг

    19.00-21.00 

     

    Воскресенье

     15.00-17.00

    Средняя группа

    Вторник

    17.00-19.00 

     

    Четверг

    17.00-19.00

     

    Воскресенье

    13.00-15.00 

    Младшая группа

    Среда  

    17.30-19.00 

     

    Воскресенье

    11.00-13.00 

    10

    Камерный ансамбль «Возрождение»

    Понедельник

    19.30-21.30 

    Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Трофимова

    Людмила Алексеевна

     

    Хоровой класс

    Пятница

     19.30-21.30

    11

     

     

     

     

     

     

     

     

    Образцовый хоровой коллектив

     

     

     

     

     

    Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры Трофимова

    Людмила Алексеевна

     

     

     

     

    Хоровой класс

    Вокальная группа «Орфей»

    Среда

    20.00-21.30 

     

    Воскресенье

    14.00-15.30 

    Вокальная группа «До-ми-соль-ка»

    Среда

     18.00-19.30

     

    Воскресенье

     12.30-14.00

    Вокальная группа «Подснежник»

    Понедельник

    Пятница

    16.30-17.30

    16.30-17.30 

     

     

     

     

     

    12

    Ансамбль казачьей песни «Вольница»

    Понедельник

     18.30-20.30

    Устинова

    Зинаида Николаевна

    Музыкальная студия

    Четверг

     18.30-20.30

    13

    Ансамбль русских народных инструментов «Арт-коктейль»

    Вторник

     19.00-21.00

    Косов

    Владимир Леонидович

    Советская ДШИ

    Суббота

    9.30-11.30 

    Суббота

    10.00-12.00 

    14

    Вокальное объединение «Маэстро»

    Вторник

     

    Среда

     

    Четверг

    12.00-13.30

    15.00-16.00

    12.00-13.30

    15.00-16.00

    12.00-13.30

     

    Лазарчук Юлия Владимировна

    Хоровой класс

    Пятница

     

     12.00-13.30

    15.00-16.00

    Воскресенье

     

    16.00-18.00 

    15

    Студия танца Вячеслава Казанцева

     

    Средняя группа

     

     

    Младшая группа

     

    Вторник

    Четверг

    Суббота

     

     

    Среда

    Пятница

    Суббота

    17.00-18.30

    17.00-18.30

    14.30-16.00

    10.00-11.30

    11.30-13.00

    12.00-13.30 

     

     

    Казанцев Вячеслав Владимирович

     

    Малый танцевальный класс

    БТК

     

     

    МТК

    Большой танцевальный класс

    16

    Танцевальный ансамбль «Людмила»

    Воскресенье

    10.00-11.00 

    Заслуженный деятель культуры ХМАО - Югры

    Ефанова Любовь Игнатьевна

    Большой танцевальный класс


Карта сайта